25.03.2021 10:08 — 10:12

В уфимском Конгресс-холле «Торатау» проходил чемпионат гостеприимства GASTRO MASTER в рамках республиканского кулинарного форума «Индустрия общественного питания на службе здоровья нации».
Программа чемпионата была рассчитана на два дня — 21 и 22 марта. В течение двух дней на площадке соревновались предприятия хлебопекарни, лучшие кондитеры, лучшие шеф-повара школьного питания.

В номинации "Хлеб всему голова" завоевал I место ИП Фомин Николай Трофимович.

В номинации "Лучший кондитерский Арт-объект" II место завоевала технолог Максимова Анна (ИП Фомин Николай Трофимович).

В номинации "Лучший школьный шеф-повар" в достойной борьбе завоевала IV место шеф-повар МОБУ СОШ N 3 Фаткуллина Светлана, обогнав столицу Башкортостана.
Так же Фаткуллина Светлана получила награду от профсоюза Российской Федерации "Торговое Единство" за преданность профессии и денежное вознаграждение!

Поздравляем всех с победой и желаем дальнейших успехов!

• Итоги чемпионата гостеприимства GASTRO MASTER в рамках республиканского кулинарного форума «Индустрия общественного питания на службе здоровья нации».