Информационное извещение о предоставлении права заключения аренды на земельный участок

19.11.2021 11:47 — 17.12.2021 15:00

«Администрация сельского поселения Утяковский сельсовет муниципального района Гафурийский район РБ информирует о возможности предоставления на праве аренды земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, Гафурийский район, Утяковский с/с,

Кадастровый номер/квартал з/у

S з/у, кв.м.

Разрешенное использование

02:19:200201:130

ведения личного подсобного хозяйства

Граждане и иные лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления в тридцатидневный срок с момента публикации данного информационного сообщения подаются  в Администрацию СП Утяковский сельсовет МР Гафурийский район РБ лично в письменной форме с понедельника по пятницу с 9.00 ч. до 17-00 ч.  по адресу: РБ, Гафурийский район, с.Утяково, ул.Чапаева, д.30, либо путем почтового направления по адресу: 453053, РБ, Гафурийский район, с.Утяково, ул.Чапаева, д.30 (Администрация СП Утяковский сельсовет МР Гафурийский район РБ), либо в электронной форме на адрес 14.kums@bashkortostan.ru, подтвержденной квалифицированной электронной подписью.

Дополнительную информацию заинтересованные лица  могут получить на официальном сайте РФ https://torgi.gov.ru, а также, позвонив по телефону

2-64-43 ежедневно (кроме выходных) с 09:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.).