Подарили детям сказку

03.01.2019 11:47 — 11:48

В преддверии Нового года всем нам хочется верить в сказку, особенно детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Доброй традицией новогодние чудеса стали в коллективе индивидуального предпринимателя Фомина Николая Трофимовича. За неделю до Нового года представители пекарни приезжают в Табынский социальный приют для детей и подростков с важной миссией – собрать от ребят заказы на новогодние подарки. Дорогих гостей встречают с радостью, дети готовят для них концерт, а потом все вместе пьют чай с привезёнными аппетитными пирогами. Почта Деда Мороза работает исправно – и уже вскоре гости возвращаются с желанными гостинцами.

Как ждут этого момента дети! Ведь они получают не просто подарки – исполняются их самые заветные мечты! И начинается праздник!

Этот год не стал исключением. Накануне Нового года в сторону приюта выдвинулся большой десант: представители пекарни ИП Фомин, ООО «Мельница качества», коллектив СОШ №1 и ветеран-педагог Р. В. Чушкина в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки. Встреча пролетела на одном дыхании! А сколько было искренней детской радости, удивления, восторга!

Для 19-ти ребят из приюта этот день стал по-настоящему волшебным. Но тем и хороши добрые новогодние сказки – у них всегда бывает продолжение. Расставаясь, гости не прощались с юными обитателями приюта, они говорили им: «До новых встреч!»

• Подарили детям сказку