Всероссийский конкурс дневников приемных семей "Наши истории"

24 Июня 2016

Второй год проходит Всероссийский Конкурс дневников приемных семей «Наши истории», ставший самой настоящей энциклопедией детско-родительких отношений. В 2015 году в Конкурсе приняли участие более 400 приемных семей из 65 субъектов Российской Федерации. Своей целью организаторы Конкурса считают улучшение отношения общественности к приемному родительству, а также уменьшение числа негативных мифов, связанных с приемными семьями.

К участию в конкурсе приглашаются:

-приемные дети старше 14 лет, воспитывающиеся в данное время в приемных семьях;

- совершеннолетние выпускники в возрасте 18-25 лет, выросшие в приемных семьях;

- граждане старше 25 лет, проживающие или проживавшие в семьях с формами семейного устройства отличными от приемной семьи (родственная или иная форма опеки, попечительство, усыновление).

Конкурсные заявки принимаются в период с 25 апреля по 12 сентября 2016 г. до 18.00 ч. по московскому времени.

Положение о конкурсе находится во вкладке "Документы".

Консультации по всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе и оформлением работ на Конкурс, можно получить по телефону: 8 (962) 313-73-76 или по электронной почте Nashi_istorii@timchenkofoundation.org

• Всероссийский конкурс дневников приемных семей