22 Августа 2017

Минэкономразвития РБ в рамках мониторинга состояния конкурентной среды Республики Башкортостан начинает опрос родителей детей с ограниченными возможностями здоровья для получения сводных данных по удовлетворенности качеством услуг психолого-педагогического сопровождения в Республике Башкортостан. Онлайн-голосование в форме электронного анкетирования проводится с 4 июля по 30 сентября 2017 года. На сайте министерства размещена ссылка, обеспечивающая переход на портал «Голос Республики Башкортостан», где представлена форма анкеты.

Результаты исследования позволят выделить особенности потребностей детей с ОВЗ в квалифицированной психолого-педагогической помощи, выявить сложности, с которыми сталкиваются родители при получении данного вида услуг, провести соответствующий анализ ожиданий, связанных с диагностикой, социализацией и реабилитацией детей с ОВЗ.

Минэкономразвития РБ приглашает принять участие в опросе семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Голосование является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

• Минэкономразвития РБ запускает опрос для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Башкортостане