Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

15 Января 2018

Цель проекта: комплексное развитие территорий, благоустройство дворов, создание комфортных мест массового отдыха. Ключевая роль в решении этих вопросов отводится гражданам, которые должны принять решение о перечне объектов в своем населенном пункте, которые войдут в окончательный план реализации проекта.

Сроки реализации проекта: 2018- 2022 гг.

В проекте принимают участие 4 населенных пунктов Гафурийского района, имеющие численность населения свыше 1000 человек. В трех из них, есть многоквартирные дома, поэтому программа будет реализовываться в двух направлениях - благоустройство мест массового отдыха населения, а также благоустройство дворов многоквартирных домов.

Ознакомиться с ходом реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» а также утвержденными нормативно-правовыми актами можно на сайтах сельских поселений-участников программы, в разделах «Городская среда»:

• Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»