Состояться публичные слушания по проектам решений Совета

18 Мая 2018

29 мая 2018г. в 11-00 часов в зале заседаний Администрации состоятся  публичные слушания:

по проектам решений Совета муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан:

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Белоозерский, Бельский, Бурлинский, Зилим-Карановский, Имендяшевский, Ковардинский, Красноусольский, Мраковский, Саитбабинский, Табынский, Ташбукановский, Ташлинский, Толпаровский, Утяковский, Янгискаинский сельсоветов муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан.

Замечания и предложения (в письменном виде) по вопросам слушаний принимаются комиссией по подготовке проектов решений по адресу: Гафурийский район, с. Красноусольский, ул. Октябрьская, 2 (каб.204

Комиссия по подготовке и

проведению публичных слушаний