С праздником «Последнего звонка»!

25 Мая 2018

Дорогие старшеклассники!

Для каждого из нас «Последний звонок» является символом окончания прекрасной школьной поры. За плечами выпускников школьные годы, полные открытий, интересной учебы, первых побед и достижений. Вы, дорогие друзья, приобрели знания, необходимые в современной жизни, нашли новых друзей и повзрослели. Впереди трудное, ответственное, а для многих и судьбоносное время сдачи выпускных экзаменов.

Перед вами открыты все пути. Вы молоды, полны сил, энергии и у каждого – большие планы на будущее. Кто-то из вас продолжит обучение в вузе или техникуме, кто-то начнет карьеру. Но, что бы вы ни выбрали, я желаю вам найти свой путь в жизни, стать настоящими профессионалами своего дела и добиться успеха на выбранном поприще. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам реализовать задуманное, воплотить в жизнь самые смелые начинания. Всегда помните, что главный залог успеха – это трудолюбие и усердие!

Все это время рядом с вами были учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам. Хочется выразить им сердечную благодарность за подвижнический труд, терпение и любовь. В России учитель всегда был больше, чем носитель знаний, он является наставником и мудрым советником. Уважаемые педагоги, примите искренние поздравления, признательность за тепло и доброту, которые вы храните в своих сердцах и щедро дарите подрастающему поколению, за мудрость и знания, которыми вы делитесь с детьми.

Дорогие ребята! В этот знаменательный день от всей души желаю вам удачи и целеустремленности, веры в собственные силы, успехов на избранном профессиональном поприще! В добрый путь!

Р.З. Бухаров, Глава администрации МР Гафурийский район РБ

• С праздником «Последнего звонка»!