Подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ можно через офисы МФЦ

1 Июня 2018

В целях повышения  качества оказания государственных услуг и экономии времени налогоплательщиков, расширяется  спектр  государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Республики  Башкортостан (далее-МФЦ).

С 2017 года  на базе МФЦ организовано предоставление государственной услуги «Направление в налоговый орган налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ на бумажном носителе для налогоплательщиков физических лиц».

Для подачи налоговой декларации по форме 3-НДФЛ необходимо предъявить документ удостоверяющий личность, а также предоставить  заполненную налоговую декларацию по форме  3 –НДФЛ,  заявление  о возврате излишне уплаченного налога (сбора) и пакет подтверждающих документов.

На  сегодняшний день в г. Стерлитамаке действуют  три  офиса МФЦ, которые находятся по адресам:

ул. Худайбердина, 83, Филиал РГАУ МФЦ;

пр. Октября, 71, Отделение РГАУ МФЦ №1;