Конкурс "Лучший новогодний городок"

27 Декабря 2018

Администрация муниципального района Гафурийский район РБ объявляет о проведении конкурса "Лучший новогодний городок" на территории муниципального района Гафурийский район РБ.
К участию приглашаются сельские поселения, муниципальные предприятия, организации и учреждения, прочие предприятия, организации и учреждения, не относящиеся к муниципальным, а также физические лица.
Участнику необходимо заполнить заявку и приложить видео ролик, фотографии, дизайн-проект, опубликованные материалы в средствах массовой информации и иные документы, отражающие критерии оценки новогоднего городка.
Заявка (приложение № 1) и документы на участие в конкурсе направляются на электронный адрес youth@gafury.ru или принимаются по адресу: с. Красноусольский, ул. Октябрьская, д. 2, кабинет 305 в период с 21 декабря 2018 года по 3 января 2019г
Подробная информация в положении.