30 Декабря 2018

Уходит в историю 2018 год. Провожая его с благодарностью за то, что он обогатил нас опытом, мудростью, мы с надеждой встречаем год новый, желаем друг другу благополучия, мира, здоровья и счастья.

Завершающийся год оставил на Гафурийской земле добрый след. Мы по праву гордимся успехами наших земляков, достигнутыми в различных сферах жизни.

Благоприятным выдался год и для тружеников АПК, которые, собрав весомые урожаи свёклы и зерновых, доказали, что гафурийцы достойны быть флагманами сельского хозяйства республики. С хорошими показателями подошли к финишу года и наши животноводы. Спасибо всем за добросовестный труд!

В новом году нам вновь предстоит работать в непростых условиях. Тем не менее, в стране и республике есть факторы роста, особенно это относится к сельскому хозяйству. Именно успехи в этом секторе экономики будут определять наше благополучие.

От души желаю жителям района в новом году всего самого наилучшего. Традиционные слова благодарности – нашим ветеранам. Пусть всегда окружают их наши внимание и забота!

Желаю каждому гафурийцу в новом году сделать больше добрых дел, ведь добро возвращается. Пусть у каждого исполнится его заветное желание! Пусть в каждом доме будут достаток, мир, любовь и благополучие. Счастья вам, крепкого здоровья и больших успехов в наступающем году!

Ф. ЧИНГИЗОВ, глава Администрации района.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Новогоднее обращение главы администрации Гафурийского района Фанзиля Фаизовича Чингизова