Выездная встреча с населением

12 Января 2019

Сегодня, 12.01.2019, в Саитбабинском СДК состоялась выездная встреча главы администрации Гафурийского района Фанзиля Фаизовича Чингизова с населением АСП Саитбабинский сельсовет.

Надо отметить, что глава привез с собой более 30 руководителей различного уровня. Это и заместители главы, и прокурор района и многие другие руководители отделов и учреждений района.

В официальной части встречи в зрительном зале выступил глава района Фанзиль Фаизович, после выступления которого у жителей была возможность задать общие вопросы лично главе. Во второй части, состоялись приемы граждан по личным вопросам в отдельных кабинетах.

• Выездная встреча с населением