Уважаемые работодатели!

6 Февраля 2019

Информируем Вас, что уведомительную регистрацию коллективных договоров и соглашений в Гафурийском районе РБ осуществляет отдел ГКУ юго-восточного межрайонного центра занятости населения по Гафурийскому району РБ, расположенный по адресу: РБ, Гафурийский район, с.Красноусольский, ул. Коммунистическая, 1.

В соответствии со статьей 50 Трудового кодекса РФ работодатель направляет коллективный договор, соглашение на уведомительную регистрацию в течение 7 дней со дня их подписания.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

В целях оказания содействия представителям работников и работодателей информацию по вопросам подготовки, заключения и направления на уведомительную регистрацию коллективных договоров можно получить в отделе ГКУ юго-восточного межрайонного центра занятости населения по Гафурийскому району РБ. Контактные телефоны 2-78-14.

Образец сопроводительного письма прилагается.

• Уважаемые работодатели!