Прием граждан.

13 Февраля 2019

Администрация муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан сообщает, что в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 30 ноября 2018 года №1207-р утвержден график выездных приемов юридических служб республиканских органов исполнительной власти в целях оказания бесплатной юридической помощи категориям граждан, установленным статьей 8 Закона Республики Башкортостан «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан» на 2019 год.

Прием граждан специалистами Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан», Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, территориальных органов Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан будет осуществляться 27 февраля 2019 года (с 10:00 ч. до 16:00 ч.) в здании администрации муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан.

Желающим можно предварительно записаться по телефонам 8(34740)2-24-49.

• Прием граждан.