В Многофункциональных центрах состоялись дни открытых дверей Федеральной налоговой службы

18 Марта 2019

15 и 16 марта в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на подведомственной Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Башкортостан территории состоялись Дни открытых дверей Федеральной налоговой службы. Социальная акция состоялась в целях повышения уровня информированности населения о налоговом законодательстве, а также о порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ.

Всего за два дня акции в МФЦ обратились 98 человек. В основном, заявители задавали вопросы по заполнению декларации, по имущественным налогам и льготам и срокам оплаты.

Обращаем внимание, что теперь сдать налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц граждане могут во всех офисах РГАУ МФЦ, расположенных на территории Республики Башкортостан.