29 Июля 2019

Приглашаем жителей и гостей столицы, а также всех заинтересованных в сфере производства и продажи сувенирной продукции, принять участие в конкурсе.

Победители и призеры конкурса станут участниками общенационального финала Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», который состоится в октябре 2019 в г. Саратов.

Организаторами являются Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Администрация городского округа г. Уфа, Туристический центр «Уфа» и Ремесленная Палата Республики Башкортостан.

В рамках конкурса запланировано проведение семинаров и мастер классов, выступление основателя Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и председателя Правления ФРОС Region PR - Геннадия Шаталова.

Участие в конкурсе – бесплатное.

Заявки на участие принимаются в срок до 5 августа на сайте visit-ufa.ru

(с Положением и Программой конкурса можно также ознакомиться на сайте).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (347) 222-4-888.

Место проведения конкурса: г.Уфа, ТДК «Гостиный двор».

Начало в 12:00.

• 6 августа состоится Республиканский конкурс «Туристический сувенир Республики Башкортостан-2019»