8 Августа 2019

В 2019 году нерабочий праздничный день Курбан-Байрам совпадает с еженедельным днём отдыха - воскресеньем, поэтому в соответствии с Трудовым кодексом РФ выходной день с воскресенья, 11 августа, переносится на понедельник, 12 августа.

Понедельник 12 августа 2019 года для всех почтовых отделений Республики Башкортостан объявлен выходным. В этот день доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется. По установленному для этого дня недели графику будут работать только крупные отделения почтовой связи, расположенные в городах республики.

В субботу, 10 августа все почтовые отделения республики будут работать по обычному для этого дня недели графику с сокращением рабочего дня на 1 час.

11 августа (воскресенье) – выходной для всех почтовых отделений.
Доставка пенсий и пособий будет осуществляться по согласованию с республиканским Отделением Пенсионного фонда РФ.

Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России. Приложение доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

• Почта России сообщает о режиме работы в связи с предстоящим праздником Курбан-Байрам