В Уфе 11 сентября стартует III Форум Маркетологов – "Маркетинговая Среда 3.0"

30 Августа 2019

Форум проводится третий раз в Регионе, собирая с каждым разом все большее число участников и партнеров событий.

11 сентября планируется участие более 1000 представителей бизнес-сообщества, для которых организаторы готовят насыщенную комплексную программу. Программа форума будет представлена на 3-х площадках, с 3-мя параллельными залами, где 20 спикеров выступят с кейсами и докладами на темы: продвижения в социальных сетях, чат-боты, автоворонки, адресные рассылки, маркетинговая стратегия и аналитика, big data, брендплатформа, креатив в рекламе, рабочие инструменты для продвижения малого бизнеса и другие.

Зал Конференции – Маркетинг. Перезагрузка – новые инструменты в маркетинге, кейсы по их применению, выступление приглашенных спикеров из компаний Майл.ру, ВКонтакте.

Зал Мастер-классов – мастер-классы по настройке каналов коммуникаций, увеличению трафика входящих обращений и продвижению в социальных сетях. Спикеры поделятся с участниками чек-листами, проверенными инструкциями.

Зал Маркетинг в туризме и в сфере гостевого бизнеса - специальные мастер-классы и выступления экспертов посвященные продвижению внутреннего туризма, гостиниц, санаториев и баз отдыха. К участию приглашаются представители перечисленных сфер.

Так же на форуме будет представлены выставки «Маркетинговый и рекламный потенциал региона» , где будут представлены организации оказывающие маркетинговые, рекламные, PR, полиграфические, Event, консалтинговые услуги.

Для желающих получить индивидуальные консультации от экспертов будут организованы консультационные столы с экспертами по маркетингу и продвижению.

Так же в программе:

- розыгрыш ценных призов от партнеров форума;
- деловой нетворкинг;
- профессиональная фотосессия;
- открытый микрофон, для желающих презентовать свои проекты и услуги и много-много других сюрпризов и приятных бонусов.

Вечером будет организовано мероприятие с развлекательной частью и фуршетом.

Участие – бесплатно, необходима регистрация на сайте marketingsreda.ru или по телефону +7 964 956-57-43

Телефон для желающих принять участие на выставке: 89177585333 - организатор и куратор мероприятия Элина Гарипова.

Место проведения – г.Уфа, ул. 50 лет Октября-19, Огни Уфы.

• В Уфе 11 сентября стартует III Форум Маркетологов –