14 октября 2019 будет отключено аналоговое телевидение

10 Сентября 2019

Три первых отключения уже проводилось в феврале, апреле и июне. Теперь в 4 этапе отключение аналогового телевидения 14 октября 2019 г будет проведено в 21 области, крае и республике.

На четвёртом этапе аналоговое телевидение 14 октября 2019 г будет отключено в регионах: Астраханская область; Забайкальский край; Волгоградская область; Вологодская область; Курская область; г. Санкт-Петербург; Севастополь; Калужская область; Ленинградская область; Мурманская область; Республика Алтай; Оренбургская область; Республика Крым; Псковская область; Республика Башкортостан; Челябинская область; Республика Дагестан; Республика Ингушетия; Республика Карелия; Саратовская область; Республика Татарстан. аналоговое телевидение 14 октября. Таблица со списком регионов в которых будет отключено аналоговое ТВ.

Напоминаем, что при прекращении вещания аналоговых каналов 14 октября, на их частоте в течении недели будет выводится текст, о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Региональные телеканалы и телеканалы не входящие в состав мультиплексов, продолжат аналоговое вещание.

• 14 октября 2019 будет отключено аналоговое телевидение