Вторник - приемный день

10 Сентября 2019

Сегодня в администрации района прошел очередной прием граждан, который проводит глава Гафурийского района Фанзиль Чингизов.

На этой неделе на прием пришли 9 человек. По 2 вопроса земельных, благоустройство и водоснабжение. Остальные вопросы различного характера.

Так, например, логопед детского сада “Рябинушка” Лейсан Табулдина в свободное время ведет занятия с детьми в группе “Солнышки”, у которых синдром Дауна, и им необходимо отдельное помещение для занятий. Фанзиль Фаизович поручил взять под контроль вопрос заместителю главы по социальным вопросам Гузель Байдавлетовой и выделить помещения в здании ФОКа, с возможностью бесплатного посещения бассейна “солнечными” детками.

Молодой специалист в сфере строительства, вернувшийся в район, Динар Муллагильдин обратился к главе с вопросом трудоустройства. Тут же в кабинете главы он познакомился с заместителем главы по строительству и ЖКХ Динаром Галимовым и получил возможность обсудить свой вопрос более детально.

Все вопросы переданы под контроль курирующих замов и обязательно будут решены.

• Вторник - приемный день