Открытие Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

25 Сентября 2019

Сегодня прошло грандиозное событие в Красноусольской башкирской гимназии-интернат и школе с.Саитбаба. В этих образовательных учреждениях открылись Центры цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Открытие подобных центров по всей республике включено в реализацию регионального проекта "Современная школа" нацпроекта "Образование". На базе высокотехнологичных площадок «Точка роста» у каждого школьника появится возможность осваивать предметные области «Технология», «Информатика» и «ОБЖ», используя современное инновационное оборудование.

• Открытие Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»