7 Октября 2019

16-17 октября 2019 года в г. Париже (Франция) под эгидой Рабочей группы СЕФИК но инвестициям и модернизации экономики состоится Российско-Французский форум малого и среднего предпринимательства.
Мероприятие соберет представителей российского и французского бизнеса, официальных лиц России и Франции, представителей институтов поддержки и развития МСП и предпринимательских объединений.
Деловая программа первого дня включает сессию для предпринимателей’, посвященную широкому спектру вопросов, в том числе безопасности предпринимательства, существующим механизмам поддержки МСП со стороны ЕБРР, особенностям ведения бизнеса во Франции и в осени, и проведение В2В встреч на площадке агентства Business France (ссылка для регистрации https://events-export.businessfrance.fr/renconlres-russie/).

Во второй день предусмотрено пленарное заседание официальных лиц для обмена опытом в области реализации государственных мер поддержки МСП, включая повышение производительности труда.

Участие в мероприятии бесплатное, компенсация за транспорт и проживание не предусмотрена. Также предусмотрено содействие в получении виз во Францию в столь короткий период.

Проект программы Российско-Французский форум малого и среднего бизнеса

По вопросам участия обращаться в Администрацию МР Гафурийский район в сектор по развитию предпринимательства по адресу с. Красноусольский, ул. Октябрьская, д. 2, тел. 8(34740)2-14-06

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Российско-Французский форум малого и среднего предпринимательства 16-17 октября 2019 года в г. Париж (Франция)