Бесплатный мастер-класс «Открой частный детский сад»

9 Октября 2019

17 и 23 октября Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан совместно с Некоммерческим партнерством негосударственных образовательных организаций «Детство» Республики Башкортостан проводят бесплатный мастер-класс «Открой частный детский сад».
В программе будут рассмотрены следующие вопросы:
• Выбор организационно-правовой формы организации негосударственного детского сада: преимущества и недостатки различных форм;
• Анализ конкурентной среды;
• Разработка финансовой модели для конкретного помещения и окружения;
• Реклама;
• Подбор соответствующего помещения;
• Ремонтные работы;
• Оборудование детского сада (мебель, оборудование, игрушки);
• Организация питания;
• Внешняя и внутренняя документация;
• Подбор персонала и его мотивация;
• Расписание занятий и распорядок дня;
• Получение образовательной лицензии – необходимость или значимый фактор.
Мастер-класс проводят представители НП «Детство», действующие социальные предприниматели, собственники сетей частных детских садов, имеющие опыт успешной деятельности в этой сфере более 10 лет, лауреаты Республиканского конкурса «Лучший социальный проект».

17 октября 2019г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, д. 63.
23 октября 2019г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.
Телефоны и почта для регистрации: +7(347)264-62-90; +7(347)243-38-37; mail@ciss-rb.ru
#ГОСПОДДЕРЖКА #ЦИССРБ #МОЙБИЗНЕС #СОЦИАЛЬНОЕПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО #ЯМЕНЯЮМИРКЛУЧШЕМУ
#ЦИССИСТОРИИ