Информация о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместителя начальника-начальника бюджетного отдела финансового управления Администрации МР Гафурийский район РБ

12 ноября 2019

Финансовое управление Администрации МР Гафурийский район РБ сообщает информацию о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместителя начальника-начальника бюджетного отдела финансового управления Администрации МР Гафурийский район РБ.

Основные требования к претендентам на замещение должности:

Высшее по профилю работы (базовое экономическое), без предъявления требований к стажу работы. Для всех претендентов обязательно: знание федерального и регионального законодательства: Бюджетного Кодекса и порядок составления и исполнения консолидированного бюджета, об организации местного самоуправления, о муниципальной службе и противодействии коррупции, а так же владение современными информационными технологиями, навыками работы в программном обеспечении БашФин, информационными системами, оргтехникой и средствами коммуникации; организацией работы с документами (составление, оформление, анализ, ведение и хранение документации и иные практические навыки работы с документами); делового и профессионального общения. Желающие участвовать в конкурсе предоставляют следующие документы:

1. личное заявление;

2. собственноручно заполненную и подписанную анкету (утвержденную Распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р, в ред. от 16.10.2007 г.);

3. копию паспорта или заменяющий его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. копию трудовой книжки;

5. документ об образовании;

6. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7. свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8. документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9. заключение медицинского учреждения об отсутствия заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма № 001-ГС/у);

10.сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруга(и) и несовершеннолетних детей, за предыдущий год.

11.Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов
в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать. (по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р)

12.Справка о наличии(отсутствии)судимости и(или)факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Документы принимаются в течение 21 дня со дня опубликования настоящего объявления в Финансовое управление Администрации муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан кабинет №213, тел.(34740)2-18-02. Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы. С дополнительной информацией и формами представляемых документов можно ознакомиться на сайте Администрации https://gafury.bashkortostan.ru.