Конкурс "Учитель года-2020"

22 Января 2020

21 января 2020 года в актовом зале Красноусольской башкирской гимназии – интернат им. Н.А. Мажитова состоялось торжественное открытие муниципального конкурса «Учитель года - 2020». В мероприятии приняла участие заместитель главы Администрации МР Гафурийский район РБ по социальным вопросам Гузель Байдавлетова, которая в своем выступлении пожелала участникам не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые "изюминки" в своей работе, а самое главное ― оставаться верными профессии Учителя.
С теплыми пожеланиями также выступили начальник МКУ «Отдел образования" Равиль Султанмуратов и победитель конкурса «Учитель года - 2019» Олег Николаев, учитель МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский.
​За звание "Учитель года -2020" будут бороться 13 педагогов из 11 школ района. В их числе учителя начальных классов и учителя предметных направлений: «Русский язык и литература», «Башкирский язык и литература», «Английский язык», «Биология», «Химия».
​Пожелаем нашим конкурсантам удачи во всех состязаниях и достойной победы для участия на республиканском конкурсе «Учитель года - 2020». Победитель муниципального конкурса «Учитель года-2020» будет объявлен на закрытии конкурса 24 января.

• Конкурс