23 Января 2020

о телефону «горячей линии» жители республики могут получить бесплатную консультацию специалистов по вопросам приобретения бытовой техники, на что обращать внимание при покупке, условий их гарантийного обслуживания, возврата товара, а также другим интересующим вопросам, связанным с приобретением популярных на сегодняшний день товаров.

Звонки принимаются в рабочее время с 20 января по 16 февраля 2020 года по телефону: (347) 218-09-78.

Кроме того, при необходимости личного приема потребители могут обратиться в Госкомитет РБ по торговле по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 13, каб. 703 с 9.00 до 17.00 часов по будням, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

• Госкомитет проводит «горячую линию» по правам потребителей при покупке бытовой техники