29 мая 2020

В отдел строительства Администрации муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан требуется специалист (муниципальный служащий) в сфере регулирования земельных отношений, управления в сфере природных ресурсов, природопользования и экологии.

Основные требования к претендентам на замещение должности:

Высшее образование по следующим направлениям подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экология и природопользование», «Защита окружающей среды», либо иные технические специальности, соответствующие сфере деятельности, без предъявления требований к стажу работы. Для всех претендентов обязательно: знание федерального и регионального законодательства соответствующего сфере деятельности, об организации местного самоуправления, о муниципальной службе и противодействии коррупции, а так же владение современными информационными технологиями, навыками работы в информационных системах, оргтехникой и средствами коммуникации; организацией работы с документами (составление, оформление, анализ, ведение и хранение документации и иные практические навыки работы с документами); делового и профессионального общения.

Анкеты (по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая2005 г. № 667-р (в ред. от 20 ноября 2019 г.))  принимаются по адресу: Республика Башкортостан Гафурийский район с.Красноусольский ул. Октябрьская 2, либо по электронной почте 14.kadr@bashkortostan.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (834740)2-14-76, (834740)2-10-03.

• Объявление