СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан

26 Июня 2020

СООБЩЕНИЕ

территориальной избирательной комиссии муниципального района

Гафурийский район Республики Башкортостан

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Советов сельских поселений Саитбабинский, Зилим-Карановский, Ташбукановский по одномандатным избирательным округам № 8, № 4, № 6 (соответственно) осуществляется с 27 июня по 17 июля 2020 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: Башкортостан Гафурийский район с.Красноусольский  ул. Октябрьская, 2. Телефон 8 (34740) 2-13-07.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,

- в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,

- 17 июля с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе «Выборы 2020».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Гафурийский район