27 Июня 2020

Уважаемые гафурийцы, юноши и девушки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником - Днем молодежи России!

Молодёжь - огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Гафурийского района, показывает высокие результаты в учёбе, спорте,  в творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава Администрации МР Гафурийский район  Фанзиль Чингизов

• Поздравление главы Администрации МР Гафурийский район Фанзиля Чингизова с Днем молодежи России