В Гафурийском районе состоялся очередной День чистоты

30 Июля 2020

Сегодня, 30 июля, в Гафурийском районе состоялся очередной День чистоты. Сотрудники администрации района, сельских поселений, организаций и предприятий провели работы по улучшению санитарно-эпидемиологического состояния закрепленных территорий: убирали мусор,косили траву, благоустраивали цветники. Работы проводились с соблюдением необходимых мер безопасности и с использованием средств индивидуальной защиты.

Субботники в рамках Года эстетики населённых пунктов проводятся по утвержденному графику. Также в рамках Дней чистоты коммунальные службы собирают и вывозят мусор по обочинам дорог, восстанавливают ограждения, малые архитектурные формы
Общими усилиями сделаем наш район красивым и благоустроенным!

• В Гафурийском районе состоялся очередной День чистоты