Близится к завершению строительство ФАПа в деревне Русский Саскуль Гафурийского района

13 Ноября 2020

Строительство ФАПа в деревне Русский Саскуль Гафурийского района близится к завершению. Медучреждение возводится в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».
Модульный ФАП отвечает всем современным требованиям, укомплектован необходимым оборудованием. Это позволит повысить доступность и качество оказания первичной медицинской помощи сельским жителям. Медицинские процедуры, вакцинацию, профилактические мероприятия будут проводить в комфортных условиях.

#Гафурийскийрайон #региональныепроекты #национальныепроекты #нацпроектздравоохранение #нацпроектыБашкортостан