Прием предложений граждан по изменению Конституции Республики Башкортостан и законов Республики Башкортостан в связи с принятием поправок к Конституции Российской Федерации

23 Декабря 2020

17 ноября 2020 года Главой Республики Башкортостан подписан Указ об образовании Комиссии по разработке предложений о внесении изменений в законодательство Республики Башкортостан в связи с принятием поправок к Конституции Российской Федерации.

Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан осуществляет прием предложений граждан по изменению Конституции Республики Башкортостан и законов Республики Башкортостан в связи с принятием поправок к Конституции Российской Федерации.

Свои предложения граждане могут направить:

• по адресу 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46;

• по e-mail: kurultay@gsrb.ru (с пометкой «Конституция»)».