19 Февраля 2021

В преддверии Дня защитника Отечества в селе Красноусольский состоялся торжественный митинг, в котором приняли участие представители организаций и учреждений села, ветераны «локальных войн», главы сельских поселений и неравнодушные жители.

Торжественное мероприятие приветственным словом открыл глава Гафурийского района Фанзиль Чингизов. Затем со словами поздравления к собравшимся обратился военный комиссар по Аургазинскому и Гафурийскому района РБ Файруз Гимадиев.
Участники митинга почтили память о тех, кто погиб, выполняя свой долг перед Отечеством, минутой молчания и возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата.
Завершилось мероприятие праздничным концертом в районном Дворце культуры.

Фото: Н. Латыпов
#Гафурийскийрайон #митинг #деньзащитникаотечества

• В селе Красноусольский состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества