Социальный проект "Сохраним историю для будущих поколений" в действии

Члены общественного совета (далее ОС) активно участвуют в разработке и реализации социальных проектов, направленных на решение важнейших проблем местного и регионального значения.  Весомую общественную поддержку социальному проекту  «Вместе весело шагать» оказывает лидер общественного мнения  (далее ЛОМ) Мулюкова Э.А, секретарь ОС.  Она и подобранная ею команда ветеранов, руководителей первичных ветеранских организаций,  стали общественными  экскурсоводами на девяти маршрутах этого проекта. В проекте « Сохраним историю для будущих поколений» функцию лидера общественного мнения  выполняет Сухорукова Р.Н, заместитель председателя ОС. Член ОС  Юлуков Р.Ш. руководит ТОС «Юлук» в с. Юлуково.  За последние три года его проекты дважды становились обладателями Президентских грантов.

На фото: ЛОМ Сухорукова Р.Н. вручает специальный приз участнику экскурсии  в краеведческом музее района в рамках реализации проекта «Сохраним историю для будущих поколений».