30 Апреля 2021

Что нужно для этого сделать? Пройти по ссылке https://2.gorodsreda.ru/, выбрать – Гафурийский район, ознакомиться со списком объектов для голосования. Затем выбрать из списка дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Далее указать в форме регистрации ваши Ф.И.О., адрес электронной почты (необязательно), подтвердить номер телефона.
Ваш голос будет принят сразу после подтверждения номера телефона.
Каждый, кому исполнилось 14 лет, может отдать голос за 1 любой понравившийся объект.
В Гафурийском районе на рейтинговое голосование выставлены два дизайн-проекта по благоустройству досугового центра и детской игровой площадки с. Саитбаба.
Друзья! Призываем вас активно голосовать за проекты!

• Выбирайте дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, следите за реализацией победивших объектов, участвуйте в развитии своего района!