Гафурийцы отметили День Весны и Труда

1 Мая 2021

Сегодня в селе Красноусольский состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднику Весны и Труда.
На площади им. М. Гафури развернулась богатая сельскохозяйственная ярмарка, где можно было приобрести хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, молочную и мясную продукцию, мёд, лечебные травы, саженцы и многое другое.
Праздничное мероприятие началось с приветственного слова главы администрации района Фанзиля Чингизова, который поздравил всех присутствующих с праздником. С пожеланиями хорошего настроения творческие коллективы и солисты Районного Дворца культуры подарили в этот день зрителям свои песни и танцы. Для детей были организованы различные конкурсы, спортивные состязания, аттракционы. Здесь же волонтеры Победы раздавали присутствующим георгиевские ленточки.
В это время в парке Юность команды школьников выявляли сильнейших в легкоатлетическом многоборье «Шиповка юных» в зачёт XXIII спартакиады школьников Гафурийского района.

• Гафурийцы отметили День Весны и Труда