СООБЩЕНИЕ территориальной избирательной комиссии муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан

2 июля 2021

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3, Совета сельского поселения Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9,  Совета сельского поселения Ташбукановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4 осуществляется с 3 июля по 23 июля 2021 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, Гафурийский район с.Красноусольский ул. Октябрьская, 2. Телефон 8 (34740) 2-13-07, 8(34740)2-79-77.

Часы приема документов:

- в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 23 июля с 10.00 до 18.00 (для регистрации), с 10.00 до 24.00 (для выдвижения).

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2021».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Гафурийский район