УГНТУ-ОНЛАЙН: ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА

6 июля 2021
????8 июля 2021 года, с 18:00 до 19:30 часов, ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет» проводит «УГНТУ-онлайн: День абитуриента». Мероприятие будет проходить с использованием дистанционных технологий.
????УГНТУ как опорный вуз Республики Башкортостан предоставит абитуриентам и их родителям подробную информацию об университете, реализуемых специальностях и направлениях подготовки, а также познакомит с особенностями проведения процедуры приема в 2021 году!
В программе:
????Вступительное слово ректора УГНТУ, презентация Университета;
????Презентация правил приема в 2021 году;
???? Ответы на вопросы.
????????Платформа проведения: официальный канал УГНТУ на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCbwfGBfbcPIqNuftOU_Lo9A

#Гафурийскийрайон #УГНТУ #деньабитуриента

• УГНТУ-ОНЛАЙН: ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА